Asta Live 11

Asta Live 11

Svizzera. Confederazione ...

Lotto 421

Monete e medaglie estere

Svizzera. Confederazione (1848-). Da 20 franchi 1891 (Berna) AV gr. 6,44. Friedberg 495. Più di SPL

Base d'asta:

Svizzera. Confederazione ...

Lotto 422

Monete e medaglie estere

Svizzera. Confederazione (1848-). Da 50 franchi 2001 AV gr. 11,29. Friedberg 520. In astuccio. FS

Base d'asta:

Svizzera. Confederazione ...

Lotto 423

Monete e medaglie estere

Svizzera. Confederazione (1848-). Da 5 franchi 1874 AG. Tiri federali S. Gallo. FDC

Base d'asta:

Svizzera. Confederazione ...

Lotto 424

Monete e medaglie estere

Svizzera. Confederazione (1848-). Da 5 franchi 1879 AG. Tiri federali Basilea. FDC

Base d'asta:

Svizzera. Confederazione ...

Lotto 425

Monete e medaglie estere

Svizzera. Confederazione (1848-). Da 5 franchi 1881 AG. Tiri federali Friburgo. FDC

Base d'asta:

Svizzera. Confederazione ...

Lotto 426

Monete e medaglie estere

Svizzera. Confederazione (1848-). Da 5 franchi 1885 AG (2). Tiri federali Berna. q.FDC

Base d'asta:

Svizzera. Confederazione ...

Lotto 427

Monete e medaglie estere

Svizzera. Confederazione (1848-). Da 5 franchi 1909 (Berna) AG. Divo-Tobler 297. Davenport 392. q.FDC

Base d'asta:

Svizzera. Confederazione ...

Lotto 428

Monete e medaglie estere

Svizzera. Confederazione (1848-). Da 5 franchi 1923 (Berna) AG. Divo-Tobler 299. Davenport 393. FDC

Base d'asta:

Svizzera. Confederazione ...

Lotto 429

Monete e medaglie estere

Svizzera. Confederazione (1848-). Da 5 franchi 1926 (Berna) AG. Divo-Tobler 300. Davenport 394. Fondi speculari, FDC

Base d'asta:

Svizzera. Confederazione ...

Lotto 430

Monete e medaglie estere

Base d'asta:

Turchia. Impero ...

Lotto 431

Monete e medaglie estere

Base d'asta: