• Asta Live 11

Lotto 29 - Asta Live 11

Bologna. Pio VI (1775-1799). Scudo romano 1777 anno II (armetta D’Aquino) AR gr. 25,67. Muntoni 198. Berman 3036. Chimienti 1034. Patina ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Bologna. Pio VI (1775-1799). Scudo romano 1777 anno II (armetta D’Aquino) AR gr. 25,67. Muntoni 198. Berman 3036. Chimienti 1034. Patina di medagliere, q.BB

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticapicena.it