Lotto 23 - Asta 13 - Parte I

Bologna. Pio VII (1800-1823). Scudo romano 1818 anno XVIII AG. Pagani 87. Muntoni 37b. Chimienti 1241. MIR 3057/3. Bella patina ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 EUR
Offerta corrente*:
0,00 EUR

*Le informazioni sui risultati correnti sono da intendersi come provvisorie

Stato lotto:

Bologna. Pio VII (1800-1823). Scudo romano 1818 anno XVIII AG. Pagani 87. Muntoni 37b. Chimienti 1241. MIR 3057/3. Bella patina iridescente, SPL/q.SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticapicena.it

Asta 13 - Parte I

Asta: Asta 13 - Parte I

Numismatica - tutte le aste