Lotto 4 - Asta Live 11

Ancona. Anonime Pontificie (sec. XVI). Bolognino marchigiano AG gr. 0,52. Muntoni 22 var. Berman 752. Dubbini-Mancinelli pag. 129 (1° ... Leggi tutto
Base d'asta:
80,00 EUR

Stato lotto:

Ancona. Anonime Pontificie (sec. XVI). Bolognino marchigiano AG gr. 0,52. Muntoni 22 var. Berman 752. Dubbini-Mancinelli pag. 129 (1° tipo). MIR 732/1 var. Villoresi 132 var. (per chiavi e punteggiatura al rov.). SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticapicena.it